Генеральная доверенность была после референдума, есть ли варианты переоформить авто то есть получить крымские номера?

• г. Евпатория

Генеральная доверенность была после референдума, есть ли варианты переоформить авто тоесть получить крымские номера?

Ответы на вопрос (2):

нет таких вариантов, если нет доказательств владения транспортным средством до референдума

Уважаемая Евгения! а через суд? генеральная доверенность то есть! ну что ж теперь на метал!?