Как получить справку о не получении единовременного пособия по рождению ребёнка для иностранного гражданина, работающего неофициально?

• г. Санкт-Петербург

Куда обратиться для получения справки, что муж не получал единовременное пособие по рождению ребёнка. Муж иностранный гражданин и работает не официально.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В таком случае в предоставлении Вам пособия будет отказано.