Может ли энергосбыт отключить свет всему дому из-за задолженности одного соседа?

• г. Киреевск

Подо мной живет сосед. У него имеется огромная задолженность за электроэнергию. За что его неоднократно отключали электросети. Отключали раз, два, после чего он самовольно подключался. На днях явились работники электросетей и отключили свет у нас за якобы образовавшуюся задолженность по общедомовому счетчику, хотя мы исправно платим по своему счетчику. Акт не составлялся. Имеет ли право энергосбыт так поступать, если долги образовались у одного только соседа? Прошу указать ссылки на конкретные НПА.

Ответы на вопрос (1):

Врёте Вы всё, никто к Вам не приходил! А Халявы Вам не предвидится....

Отключённый Вы наш!

УЖЕ 338 ВОПРОСОВ задано!!!!!!!!!!!!!!!