Проблема задолженности за электроэнергию в дачном кооперативе - что делать при отключении от общего счетчика?

• г. Крымск

У нас дом находится в дачном кооперативе, переведен в жилое и есть прописка, на данный момент за кооперативом есть задолжность по уплате электроэнергии хотя мы платим по своему счетчику. Электроэнергию отключили от общего счетчика, что делать в такой ситуации? Долга по моей оплате за электроэнергию нет.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в прокуратуру и жилищную инспекцию с жалобой на незаконное отключение электроэнергии