Изменения в продлении миграционной карты - что ждет жителей ЛНР и ДНР с 1 ноября 2015? Будут ли сохранены льготы для всех населенных пунктов республик?

• г. Ростов-на-Дону

Продление миграционной карты что будет с 1 ноября 2015 для жителей ЛНР и ДНР? Продлеваются ли льготы для всех населенных пунктов республик?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете продлить в УФМс по месту вашего жительства.

обращайтесь в уфмс и продлевайте