Инвалид 1 группы из Саратовской области задает вопрос - Правительство Саратова имеет право отменить льготы по выплате ЖКУ на 50%? Почему выплата льготы такая маленькая?

• г. Аткарск

Я Ермакова Надежда инвалид 1 группы У меня вопрос по выплате коммунальных услуг, слушала выступления Президента Путина и понял, что льготы по выплате ЖКУ 50% существуют, не отменяли. А вот в Саратовской обл такие льготы отменены и внедрили ЕДВ. Хотелось бы узнать вправе правительство Саратова отменить льготу в 50% Если Да то почему такая маленькая выплата льгот.

Ответы на вопрос (1):

А Вы к Путину обратитесь и спросите- почему в стране его слова расходятся с делом на местах.