Мужа отправили в карцер без объяснения причин - что было не так?

• г. Москва

Сегодня моего мужа перевели в карцер на 15 суток. Никакого нарушения дисциплины не было. Просто пришли и сообщили. Скажите по какой причине это могло произойти?

Ответы на вопрос (1):

Если вы в это не верите, то нужно подавать жалобу прокурору района, где ваш муж отбывает наказание. Но жалоба должна быть от вашего мужа.