Возможно ли восстановление после увольнения по статье из ОВД в 2007 году без нарушений?

• г. Санкт-Петербург

Был уволен в по статье из ОВД в 2007 году, по причине неоднократного нарушения служебной дисциплины. Данных нарушений не было, я за них нигде не расписывался. Могу ли я восстановиться.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! можете, но только сегодня прием в органы приостановлен.

если обоснуете почему пропустили срок давности для обращения в суд