Несправедливое определение КБМ по ОСАГО - как отстоять свои права при неправильном расчете по владельцу автомобиля, не учитывая безаварийный стаж страхователя

• г. Смоленск

По ОСАГО мне считают КБМ по владельцу автомобиля, который даже не имеет водительского удостоверения, а не по страхователю, имеющему безаварийный стаж. Подскажите, пожалуйста, на что можно ссылаться, чтобы отстоять свои права по этому вопросу.

Ответы на вопрос (1):

Приобрести полис в другой СК, где уважают права и интересы клиента.