Карта \'МТС Деньги\' в МТС банке - предложение коллекторного агентства по погашению долга - правда или обман?

• г. Ставрополь

Я взяла в декабря 2012 года карту 'МТС Деньги' в МТС банке и по семейным обстоятельствам не смогла во время долг по этой карте. На данный момент долг составляет 29000 т.р. Банк передал мое дело в коллекторное агентство КРЕДИТЭКСПРЕСС ФИНАНС. На днях мне позвонил представитель этого агентства и предложил погасить долг перед банком в размере 4300 т.р. по услуге Амнистия и сказали, что остальной долг спишется. Можно ли этому верить?

Ответы на вопрос (2):

Это обман.Не платите ничего.

Никто не сможет дать вам точный ответ, стоит ли верить предложению коллекторов. Ни один юрист не ответит. Во всяком случае, если пойдете на это, то требуйте заключения соглашения об отсутствии претензий.