Как пенсионерке аннулировать покупку и кредитный договор на шубы, приобретенные в кредит в Летобанке?

• г. Петушки

Пенсионерка купила в кредит шубы, ни она ни дети оплачивать такую сумму не в состоянии, как аннулировать покупку и кредитный договор? Кредит оформлен в Летобанк.

Ответы на вопрос (1):

Меховые изделия возврату не подлежат.Продавайте ,через объявление и отдавайте деньги банку.