Сотовой телефон куплен в кредит - возможно ли вернуть покупку и анулировать кредит?

• г. Казань

Моя мама (по настоянию несовершеннолетней племянницы) купила в кредит сотовой телефон (очень дорогой 49 т). Прочитав кредитный договор и увидев покупку ужаснулась полная стоимость кредита 95 т. Можно ли вернуть покупку и анулировать кредит?

Ответы на вопрос (1):

Просто потому, что в последующем Вам "не понравились" условия кредитования, этого сделать нельзя. Вот если телефон окажется бракованным, тогда считайте, что Вам повезло