Возможно ли описание имущества с приставами, если нет прописки в квартире и возник судебный раздел имущества?

• г. Санкт-Петербург

У меня вопрос. Если жена или тёща подадут в суд на раздел имущества. На квартиру в которой не прописаны. Могут ли они придти с приставами описать имущество.

Ответы на вопрос (3):

если квартира приобретена в браке то жена может подать на раздел имущества. теща совсем не при чем

Здравствуйте! Супруга может требовать раздела совместно нажитого имущества. Если это квартира, то может разделена в равных долях или с компенсацией доли.

Нет.квартира оформлена на маму