Возможность отказа от центрального отопления и его отключение в заложенной квартире на 5 этаже 5-этажного дома

• г. Чугуевка

Живу в квартире на 5 этаже в 5 этажном доме могу ли я отказаться от центрального отопления и отключить его если квартира находится в залоге у банка?

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратится в ресурсоснабжающую организацию. Как правило отказывают.