Как подать иск о снижении алиментов для обоих детей до 1/6, учитывая разные браки?

• г. Иркутск

Имею два судебных приказа о взыскании алиментов на первого ребенка 1/4 и на второго ребенка 1/4.Как подать иск о уменьшении алиментов до 1/6 на каждого? Дети от разных браков.

Ответы на вопрос (1):

подать иск об уменьшении алиментов в мировой суд по месту жительства ответчика