Возможность подачи исполнительного листа арбитражного суда в банк - дает ли это право получившему решение и обязан ли банк предоставить срок для добровольного исполнения?

• г. Похвистнево

Можно ли подать исполнительный лист арбитражного суда сразу в банк, чтобы у организации сняли со счета деньги? Не обязан ли банк давать в таком случае срок для добровольного исполнения решения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можете.