Необходимость получения технического паспорта для многоквартирного дома без поставленного на кадастровый учет - рекомендации

• г. Новосибирск

Получено разрешение на ввод многоквартирного дома. На кадастровый учет дом ещё не поставлен. Кадастровый инженер не имеет права выдать технический паспорт. А администрация района требует предоставить технический ПАСПОРТ для получения нами почтового адреса. Что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

Осуществлять постановку дома на кадастровый учет.

А для постановки на кадастровый учет требуется почтовый адрес.