Составление договора с контролем отпуска воды и услугами водовозки

• г. Иркутск

Наша компания арендует водонапорную башню у администрации но водовозки у нас нет, водовозка и продажа талонов на воду производит другая компания. Какой можно составить договор чтобы наш человек контролировал отпуск воды, и с той компании водовозка развозила воду.

Ответы на вопрос (1):

Судя по изложенному - обычный договор поставки. Просто оговорить в нем порядок поставки по предъявлению талона, в указанном в нем объеме.