Как разрешить ситуацию с задолженностью по кредиту, когда звонят две разные финансовые компании?

• г. Железногорск

Скажите пожалуста мне звонили свосток финанс такак имею долг по кредиту теперь звонят кредитэкспресс финанс и прислали песьмо на мой адрес чтоб я оплатила долг 70000 рублей что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Не платите, пусть подают иск в суд, а Вы попросите суд снизить пени и штрафы на основании ст. 333 ГК РФ.