Результаты ремонта автомобиля Лифан Солано Нив в автосалоне Сура Моторс

• г. Пенза

8 декабря мной был сдан автомибиль лифан солано нив в салон сура моторс на устранение выевленных дефектов после 400 км пробега а имино дефект в лакокрасочном покрытии отошла декоратив панель правой стойки задний капот сдвинулся в правую сторону отошла обшивка потолка 17 числа мне позвонили забирать машину что они должны мне выдать на руки после передачи авто с ремонта.

Ответы на вопрос (1):

Акт выполненных работ, сделать отметку в сервисной книжке