Проблемы с выплатами по займу - как изменить условия судебного решения и возложить ответственность только на себя

• г. Свирск

Я брала займ у частного лица составили договор займа но чтоб получить деньги мне нужно была двух поручителей и мы оформили договор как будто мы трое получили деньги но насомом дели деньги взяла я. Вовремя выплатить не смогла заимодавец выставил большую суму и подал в суд нам присудили салидарно выплачивать после суда уже прошло три года и дело передали пристовам что можно сделать чтоб плотила я одна а их не трогали.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ничего, к сожалению. Выход один - Вам самой погасить долг полностью. Тогда и поручителей не тронут