Нужно ли обращаться к адвокату после скрытия с места ДТП?

• г. Хабаровск

Совершили дтп и скрылись, затем вернулись без автомобиля. Подскажите, есть ли смысл обращаться к адвокату чтобы сохранить права или это пустая трата времени и денег?

Ответы на вопрос (1):

Ответственность за это. как минимум, предусмотрена ст.12.27 КоАП РФ,

К адвокату целесообразно обращаться.

А перспективы можно будет определить в зависимости от конкретных обстоятельств дела.