Невыплата черной зарплаты мужу в РБТ А - что делать?

• г. Самара

Муж устроился на работу в РБТ А ТАМ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ З\П так вот белую выплатили 4000 т. р за месяц а черную не хотят платить! Хотя ведомости уже у них на руках! Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В судебном порядке доказывать факт выплаты работодателем зарплаты по черной схеме и взыскивать

Черной зарплаты для суда и трудовой инспекции не существует. Поэтому жаловаться по этому поводу некуда. Решайте вопрос с вашим работодателем другими методами.