Как перерегистрировать автомобиль на российский учет после получения гражданства Крыма?

• г. Красноперекопск

Проживаю в Крыму. После референдума приобрел автомобиль в Украине и поставил на крымский учет (украинская регистрация). В этот момент в Крыму не работало МРЭО. Собственно поэтому автомобиль и приобретался на Украине. Спустя полгода получил российское гражданство. Каким образом сейчас перерегистрировать авто на рос. учет?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Обратитесь в МРЭО ГИБДД с соответствующим заявлением

Добрый день. Проживаю в Крыму. После референдума приобрел автомобиль в Украине и поставил на крымский учет (украинская регистрация). В этот момент в Крыму не работало МРЭО. Собственно поэтому автомобиль и приобретался на Украине. Спустя полгода получил российское гражданство. Каким образом сейчас перерегистрировать авто на рос. учет?

Для РФ Ваше авто считается авто иностранного государства и поставить его на рос. учет можно только после растаможки.