Срок предъявления исполнительного документа для взыскания долга у банка при отсутствии контактов с кредитором.

• г. Москва

Каков срок предьявления исполнительного документа к взысканию долга у банка у того кто брал у них кредит (если не было не каких контактов с банком)

Ответы на вопрос (2):

3 года, при этом срок каждый раз моментом обращения за взысканием прерывается.

Срок предъявления исполнительного листа - 3 года