Как быть с регистрацией при переезде после получения гражданства и заявлении на подъемные?

• г. Тула

Введите текст вопросаЗдравствуйте. Мы (семья) приехали по программе переселения в Россию (г.Тула) получили РВП и регистрацию на 3 года. После получения гражданства собираемся переехать в Сочи. Как нам быть с регистрацией? Еще мы подали заявление на подъемные.

Ответы на вопрос (1):

снимитесь потом с учета да и все