Как оспорить протокол ГИБДД за переход по проезжей части без пешеходного перехода

• г. Лысьва

День добрый, сегодня сотрудники ГИБДД выписали на меня протокол за переход проезжей части в Неположенном месте. Я же считаю что переходил по правилам и не в коем случае не нарушил, так как переходил дорогу с тротуара на тротуар, пусть и без пешеходного перехода. В протоколе написал С нарушением не согласен, что делать дальше, куда идти? За ранее спасибо. Вот не много фотографий с места нарушения.http://imgur.com/a/FGzrf

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обжалуйте в судебном порядке постановление, мировой суд по месту его вынесения