Оплата перевозки вещей при переезде из Мурманска - одному или всей семье?

• г. Мурманск

Переезд из Мурманска (перевоз вещей) оплачивает предприятие только одному члену семьи, или каждый имеет право подать документы на оплату перевоза вещей в своё предприятие?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Каждый имеет право подать документы на оплату перевоза вещей

Спросить
Пожаловаться

Какие документы и в какие инстанции нужноподать для оплаты за переезд в т ч и перевоз вещей в контейнере?

Какие документы должен предоставить сотрудник ГУФСИН, для выплаты денежных средств за перевоз вещей из одной области в другую? Переезд вследствие перевода из одной ИК в другую ИК и переезда сотрудника в другую область.

Я переехала с Петропавловска Камчатского по закону о серверах оплата домашних вещей должна произойти за одну тонну вещей на одного пенсионера за перевоз заплатила 124300 сейчас пенсионный фонд отказывается оплачивать полную стоимость перевоза вещей или предлагают оплатить 40000 рублей все документы были предоставленны в праве ли так поступать или обращаться в суд.

Работник предприятия (ЗАО) уходит в отпуск с оплатой проезда, также в заявлении указывает оплату проезда жене, как неработающему члену семьи. При этом жена имеет пожизненное содержание от государства (судья в отставке). Имеет ли право предприятие отказать в оплате проезда жене.

Имеет ли право, член семьи нанимателя, подать иск за неуплату Ку взыскивать задолженность с другого члена семьи нанимателя? Или подать иск может только наниматель?

Ситуация такая: Семья проживает в г. Новый Уренгой территория приравненная к районам крайнего севера. Планирую переезд из города и из районов Крайнего Севера на ПМЖ в другой город. Вопрос: полагается ли оплата перевоза вещей, билетов членам семьи или еще какие-то выплаты? Каким документом определены эти льготы? В каком порядке можно ими воспользоваться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заключил контракт в хабаровске, после чего перевез семью из омска, подал документы на оплату билетов за перевоз семьи, а мне говорят не положенно, скажите так ли это.

Мой муж собирается служить по контракту на севере (Мурман. Обл.) Вскоре предстоит переезд семье, могут ли нам возместить затраты на перевоз вещей или это все за свой счет? (до нас 1500 км.)

При разводе нужно ли делить земельный участок, если он был получен на семью от завода, а в последствии приватизирован на одного из супругов? По сути его выдали каждому члену семьи, тогда делится он на две части только супругам или каждый член семьи имеет на него право?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение