Оплата перевозки вещей при переезде из Мурманска - одному или всей семье?

• г. Мурманск

Переезд из Мурманска (перевоз вещей) оплачивает предприятие только одному члену семьи, или каждый имеет право подать документы на оплату перевоза вещей в своё предприятие?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Каждый имеет право подать документы на оплату перевоза вещей