Господа юристы, подскажите, пожалуйста, чем отличается агентский договор от договора возмездных услуг?

• г. Санкт-Петербург

Господа юристы, подскажите, пожалуйста,

чем отличается агентский договор от договора возмездных услуг?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга!

Отличия можно найти и между двумя конкретными договорами например купли-продажи.

В том контексте котором вы спрашиваете отличий нет,поскольку агентский договор является разновидностью возмездного договора п.1 ст.1005 ГК РФ