Составление агентского договора между ООО и ИП на реализацию товаров - обязательные пункты.

• г. Кемерово

Господа юристы, подскажите пожалуйста как составить агентский договор между ООО и ИП на реализацию товаров? Какие обязательные пункты должны быть прописаны?

Ответы на вопрос (4):

Вы считаете, что ответ на такой объемный вопрос бесплатный?

Здравствуйте, это вопрос сугубо индивидуальный и зависит от того, о чем фактически договорились. Никакой "теоретический" ответ здесь невозможен, нужно вникать в ситуацию и составлять договор индивидуально.

Образцы договоров есть в сети интернет. Здесь услуга платная.

Здравствуйте.

Если будет нужна помощь в решение вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.