Право на путевку для супруги в военный санаторий при регистрации в другой стране

• г. Рудня

Я военный пенсионер, майор запаса. Имеет ли право моя жена на путёвку вместе со мной в военный санаторий, если она имеет регистрацию в Республике Беларусь? Я же являюсь военным пенсионеров РФ, зарегистрирован в РФ и военную пенсию получаю в РФ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Имеет право конечно

Здравствуйте.Я военный пенсионер МО РФ, получивший вид на жительство в РФ, проживаю в РФ и, соответственно, зарегистрирован в РФ.Имею обязательный медицинский страховой полис.Личное дело и все документы находятся в г. Смоленск в облвоенкомате . Т.е, я являюсь полноправным военным пенсионером МО РФ.Вопрос : Могу ли я вместе со своей женой лечиться в военном санатории РФ на льготных условиях ( 25 % мне и 50 % члену семьи скидка от стоимости путёвки )??? Жена является гражданкой РБ. Заранее благодарю за грамотный и полный ответ. С уважением, майор запаса, Юрий Анатольевич.