Должно ли ЖКХ сделать перерасчёт по кварплате, если в квартире проживает 1 человек вместо трёх (имеется акт с места жительства)

• г. Магнитогорск

Должно ли ЖКХ сделать перерасчёт по кварплате, если в квартире проживает 1 человек вместо трёх (имеется акт с места жительства) и за какой срок производится перерасчёт?

Ответы на вопрос (1):

Валентина, расчёт по коммунальным платежам производится на основании количества прописанных лиц в квартире, а не основании акта с места жительства.