Как подать иск на раздел кредита с бывшей женой, проживающей в другом месте?

• г. Челябинск

С бывшей женой брали кредит на ремонт квартиры. После развода оплачиваю один кредит. Прописаны оба в этой квартире. Она сейчас проживает в другом месте. Хочу подать исковое заявление на раздел кредита. В какой суд подавать заявление, место её проживания я не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В районный суд, по последнему известно месту жительства супруги