Есть говорят, ещё компенсации при выплате налогов за имущество (уточняю я бюджетник). спасибо.

• г. Городище

Есть говорят, ещё компенсации при выплате налогов за имущество (уточняю я бюджетник). спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Существует налоговый вычет при покупке недвижимости в размере удержанного налога из Вашей зарплаты.Максимальная сумма возврата 260т.р. Ст.220 НК РФ.