Какой срок может получить гражданский муж по статье 228.1 часть 3? Рассмотрим возможность условного наказания и его характеристику

• г. Коломна

Мой гр.муж сидит в СИЗО по статье 228.1 ч 3.Какой срок он может получить? Характеристика хорошая, еще он отец одиночка и возможно ли условное наказание?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Есть еще один важный нюанс в этом деле - судим ли он ранее и погашена ли его судимость...

3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные:

а) группой лиц по предварительному сговору;

б) в значительном размере, -

наказываются лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.