Сможем ли мы расписаться в сизо и это смягчит обстоятельства? Возможно ли условное освобождение моего жениха-заключенного?

• г. Красноярск

Мой жених сидит в сизо. Ему предъявляют статью ч.1 ст 30 п. Г ч 4 ст 228.1. Скоро суд. Он работал. Возможно ли нам расписаться в сизо и будет ли это смягчающим обстоятельством, я беременна 4 месяц. Характеристика с работы хорошая, справка есть, от участкового хорошая характеристика. Попался первый раз. Скажите могут ли условно отпустить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Всё возможно, спросите у адвоката, который знаком с материалами дела