Могут ли отключить газ в частном доме с газовым отоплением АОГВ из-за задолженности 20000 рублей в зимний период?

• г. Астрахань

Могут ли отключить газ в частном доме с газовым отоплением АОГВ за задолженность по оплате 20000 рублей в зимний период (декабрь, январь)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Такое может быть приравнено к жестокому обращению и пыткам. Но, к сожалению, наши ресурсоснабжающие организации могут всё. И пока будешь доказывать - зима кончится.