Неправильная дата рождения в трудовой книжке, полученной на Украине - как подать заявление в суд для исправления и обеспечения оформления пенсии

• г. Белово

В трудовой книжке сделана ошибка в дате рождения, книжку выдавали на Украине. Как написать заявление в суд об исправлении ошибки, трудовая нужна для оформления пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление об установлении юридического факта.