Сейчас моему сыну 22 года, студент дневного платного отделения в ВУЗе.

• г. Барнаул

Сейчас моему сыну 22 года, студент дневного платного отделения в ВУЗе. Его отец (гражданин Казахстана) умер в феврале прошлого года. До этого мы уже 10 лет были в разводе. Живем вдвоем с сыном на мою зарплату. Полагаются ли ему какие-либо выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Но Вы ведь не сможете доказать, что сын на день смерти находился на иждивении умершего кормильца. Поэтому нет.