Будьте осторожны! Мошенничество - Просьба о передаче данных карточки от имени друга

• г. Уфа

Сейчас мне пишет мошенник ч/з контакт от имени друга, просит денег на карточку. Кому передать данные их карточки чтоб установить владельца.

Ответы на вопрос (1):

Мошенниками занимается полиция, только "просьбы" перевести деньги, ещё не квалифицируются как преступление.