Нет прав с июля - как узнать о штрафах без посещения ГИБДД

• г. Пермь

Я лишена прав с июля месяца. Мтраф не платила и права не сдала да сих пор. по базам смотрела пишет штрафы не найдены. Как можно узнать без посещения гибдд. О том что сейчас у меня твориться с правами и какой штраф?

Ответы на вопрос (1):

Если решение суда вступило в силу, то прав вы лишены, но так как не сдали их, то срок лишения не начался.