Нет прав с июля - как узнать о штрафах без посещения ГИБДД

• г. Пермь

Я лишена прав с июля месяца. Мтраф не платила и права не сдала да сих пор. по базам смотрела пишет штрафы не найдены. Как можно узнать без посещения гибдд. О том что сейчас у меня твориться с правами и какой штраф?

Ответы на вопрос (1):

Если решение суда вступило в силу, то прав вы лишены, но так как не сдали их, то срок лишения не начался.

Спросить
Пожаловаться

Как узнать свой штраф за лишние прав? Какой он сейчас на данный момент? Данных по правам нету так как сдал их в гибдд.

Была лишена прав, в 2015 году, права сдала в ГИБДД, сейчас сдала экзамены, но штраф так и не оплатила, пришла за правами мне не отдают, штраф весит, срок уже прошел, как их забрать?

Лишили прав в 2014 в январе, права я сдал но штраф не платил, прошло 2 года 10 дней штраф с меня не взыскали, по всем базам я проверял штрафа на мне нет, могу ли я получить права, и что делать если в гибдд спрашивают про штраф.

Через какое время можно узнать о штрафы видеофиксации в ГИБДД... почему? В ГИБДД только по правам смотрели наличие штрафов? Хотя машина оформлена не на меня?

Как получить права если лешили прав два года назад права я сдал, но штраф 30000 не платил, по всем базам сейчас штраф не числиться так как прошел срок 2 года 10 дней, что делать в гибдд спрашивают про штраф.

У меня висит штраф о лешении прав уже больше 4 х лет сейчас решил вернуть права оплатить штраф не могу по номеру постановления пишет что штраф не найден приехал в гаи попросил сделать распечатку квитанции штрафа они не могут так как штраф уже старый и не печатаеться квитанция как быть в такой ситуации так как без оплаты штрафа мне не выдатут права.

Смотрела штрафы ГИБДД онлайн, висит какойто штраф по административному правонарушению еще за прошлый год, хотя в ГАИ, сказали что штрафов нет. и у этого штрафа не обозначена статья. Обязана ли я оплачивать этот штраф, и как узнать за что он?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! 2,5 года назад лишили прав, выписали штраф. Сейчас собираюсь забирать права, а в базе гибдд не могу найти штраф? Пишет что штрафов нет. Могу ли я вернуть права без оплаты штрафа.

За отказ от освидетельствования лишен прав на 1,5 года и штрафу 30000 рубпей права сдал а штраф не уплатил т.к.являюсь инвалидом 2 группы средств нет могут отдать права без уплаты штрафа.

Был лишон прав за употребление в 2015. Штраф не платил. Сейчас сдал зкзамен и вернул права. Штраф на сайтах ГИБДД не висит. Надо ли платить штраф?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение