Как продать гараж, находящийся в собственности до брака, если супруги развелись и земля под ним находится в аренде после брака? Требуется ли согласие второго супруга?

• г. Белгород

Гараж в собственности (оформлен до брака), земля под гаражом в аренде на 49 лет (оформлена после заключения брака). Как продать гараж, если супруги развелись? Необходимо ли для этого согласие второго супруга?

Ответы на вопрос (1):

Нет не надо. При возникновении таких вопросов предоставите документ подтверждающий приобретение гаража до брака.