Блокируют ли арестованные счета при получении алиментов через почтовое отделение?

• г. Хабаровск

Скажите пожалуйста, я получаю алименты на сбер. Книжку, но мне ее арестовали приставы, имеется недоплата по коммунальным платежам. Если я алименты переведу получать через почтовое отделение мне автоматически тоже уже будет заблокировано? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если я алименты переведу получать через почтовое отделение мне автоматически тоже уже будет заблокировано

НЕТ, конечно.

Алименты ОБЯЗАНЫ вернуть - обратитесь в прокуратуру.

УДАЧИ ВАМ