Как узнать, находится ли человек на отметке в ФСИН, и правильно ли, если исполнительный лист пришел только на одного человека, хотя суд присудил выплатить материальный ущерб в солидарном порядке?

• г. Белогорск

Как можно узнать ходит ли человек на отметку в фсин. И если суд присудил выплатить материальный ущерб в солидарном порядке, а исполнительный лист пришел только на одного человека, это правильно или нет.

Ответы на вопрос (1):

Можете узнать в ФСИН, должны быть несколько исполнительных документов на всех солидарных должников.