228 ч.1 п 1 возможно ли получить условный срок ранее не судим и не привлекался родился ребенок.

• г. Артемовский

228 ч.1 п 1 возможно ли получить условный срок ранее не судим и не привлекался родился ребенок.

Ответы на вопрос (3):

Нет, по этой статье условный срок не дают

Здравствуйте. При хорошем (не "государственном") адвокате можете рассчитывать на минимальный срок.

Если есть деньги на адвоката, то получите минимум, практика имеется.