Вопрос о выплатах со страховой компании виновника при оформлении Европротокола с просроченной страховкой - права потерпевшей стороны.

• г. Архангельск

Был оформлен Европотокол, при этом моя страховка была просрочена. Я - потерпевшая сторона. Имею ли я в таком случае право получить выплаты со страховой компании виновника?

Ответы на вопрос (1):

Имею ли я в таком случае право получить выплаты со страховой компании виновника?

ДА, конечно имеете право.

удачи вам