Нарушение сроков разблокировки карты ВТБ 24 - последствия для просрочек по микро займам

• г. Красноярск

ВТБ 2 4 сказали что разблокируют в течении 3 рабочих дней. Пошел уже 5 ый.Они могут за это ответить? Так как у меня началась просрочка по микро займам. Карта зарплатная.

Ответы на вопрос (1):

Заблокированная карта не мешает Вам снимать с нее деньги в банке. Вы не можете пользоваться картой пока она заблокирована, но Вы можете придти в банк с паспортом и снять любую сумму денег прямо в банке.