Невыносимый запах из квартиры с мусоропроводом - как составить жалобу в Центр гигиены для проведения экспертизы и составления акта

• г. Петрозаводск

В квартире жилого дома, с которой граничит мусоропровод, стоит невыносимый запах. Как составить жалобу в Центр гигиены, чтобы его сотрудники провели экспертизу в квартире и составили акт, чтобы можно было обратиться с требованиями об устранении нарушения в управляющую компанию?

Ответы на вопрос (1):

Заявление составляется в простой письменной форме. Укажите орган, в который Вы подаете жалобу (обращение), данные заявителя (Ваш адрес, Ф.И.О., контактные данные), суть проблемы и что Вы хотите.