Обязан ли физическое лицо зарегистрироваться в качестве ИП при аренде офиса от юридического лица на срок более 11 месяцев?

• г. Воронеж

Если я физ лицо получаю аренду за офис от юр.лица по договору аренды более 11 месяцев, то обязана ли я зарегистрироваться в качестве ИП?

Ответы на вопрос (1):

В принципе можно и не регистрироваться, но рано или поздно вами заинтересуется налоговая или полиция, если будут проблемы с уплатой налогов.