Я бы хотела проводить фитнесс уроки в своем поселке, я самоучка

• г. Чита

Я бы хотела проводить фитнесс уроки в своем поселке, я самоучка, имею ли я право на такую деятельность и нужно ли мне оформлятся в налоговой? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Настя, по закону вы имеете право заниматься научной, преподавательской и иной творческой деятельности, это попадает под вид деятельности, которые не требуют дополнительных оформлений. Тут должны соблюдаться условия, правила предоставления таких услуг (научной, преподавательской и иной творческой деятельности). Если у Вас нет специального образования, это может повлиять только на Вашу собственную репутацию, так как дипломированный специалист оценивается выше, даже если знаниями и навыками уступает.